Новости Отрадного

Сама себе начальник

Центр «Мой бизнес» — Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области регулярно проводит различные стимулирующие мероприятия, направленные на развитие женского бизнеса в регионе. Системная работа осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
5 апреля в 10:30 в центре «Мой бизнес» (Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3а) в рамках проекта по продвижению и развитию бизнеса самозанятых женщин Ленинградской области состоится однодневный тренинг «Личный бренд. Взлет продаж». На тренинге расскажут о влиянии личного бренда на рост продаж, о трендах продаж в 2024 году и о том, как сделать, чтобы клиент купил «здесь и сейчас». Спикер — Алексей Перкулимов, сертифицированный коуч АСС ICF (Международной федерации коучинга), эксперт по работе с мышлением, мотивацией и увеличением продаж, автор книги «Больше, чем миллионер, или Игра в деньги».
Участницы проекта смогут разместить информацию о своем бизнесе и анкету на областном сайте Фонда поддержки предпринимательства www.813.ru и принять участие в голосовании. Финалисты голосования, которых выберут пользователи сайта, получат информационную поддержку в Интернете и СМИ.
А вот с регистрацией на проект следует поспешить, так как только пятьдесят самозанятых гражданок РФ смогут принять участие в интенсиве. Если есть вопросы, их можно задать по телефону (812) 309-46-88 (доб. 157) или в Телеграме t.me/smz47.
Зарегистрироваться на однодневный тренинг «Личный бренд. Взлет продаж»:
https://forms.yandex.ru/u/65b0c99c43f74f2db1a08d4a/

Вернуться к списку новостей