Новости Отрадного

Старт в новую жизнь

Вчера в районной администрации состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартиры жителю Кировского района из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Обладателем собственного жилья в городе Шлиссельбурге стал Василий. В настоящее время молодой человек обучается в Музыкальном училище имени М.П. Мусоргского по специальности «инструментальное исполнительство». Как отмечают преподаватели учебного заведения, Василий трудолюбивый, ответственный и обязательный человек, он активно участвует в общественной работе и в организации творческих мероприятий. Принимает участие в различных музыкальных конкурсах, где занимает призовые места. В прошлом году он выступал в составе народного оркестра на отчетном концерте в Белом зале Политехнического университета имени Петра Великого.
В торжественной обстановке ключи от квартиры Василию передали заместители главы районной администрации Наталья Дождева и Алексей Мендунен, а также начальник управления по опеке и попечительству Татьяна Сычева. Как отметила Наталья Александровна, эта квартира даст молодому человеку старт для дальнейшего становления в жизни, в том числе на благо Кировского района.

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей