Новости Отрадного

Гороскоп с 25 по 31 марта

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
• 25 марта — полнолуние (в 10:00)
с 26 марта — убывающая Луна (3-я фаза)
Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
25 марта, понедельник
День овеян энергиями полнолуния и начала коридора затмений. Неблагоприятное время для начинаний и вообще активной деятельности. Лучше заниматься текущими, рутинными делами или домом. Не стоит проводить финансовые операции, отправляться в путешествия, браться за масштабные проекты, открывать собственный бизнес, беседовать с начальством, расширять деловые контакты или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

26 марта, вторник
В этот день нежелательно развивать активную деятельность, начинать новые масштабные дела, в том числе в быту; лучше сосредоточиться на рутинных и домашних задачах. Не следует менять работу, проводить финансовые операции; устраивать важные встречи, переговоры или свидания. Подходящее время для посещения парикмахерской, однако крайне не желательно экспериментировать со внешностью.

27 марта, среда
В этот день нежелательно начинать новые масштабные дела, в том числе в быту. Лучше сосредоточиться на небольших текущих задачах и ограничить общение. Не следует забывать о дипломатичности. Будьте сдержанны, стремитесь к гармонии во всем. Подходящее время для посещения парикмахерской, однако крайне не желательно экспериментировать со внешностью.

28 марта, четверг
В этот день не рекомендуется начинать масштабные дела, желательно решать текущие вопросы с минимальной ответственностью. Не следует менять работу, проводить финансовые операции; устраивать важные встречи, переговоры или свидания. Стоит ограничить по возможности любое общение, быть благоразумными и сдержанными, не позволять окружающим манипулировать вами.
до 16:08 — подходящее время для посещения парикмахерской, однако нежелательно экспериментировать со внешностью.
после 16:27 — следует избегать ситуаций, когда нужно что-то получить, и отказаться от совершения сделок и крупных покупок.

29 марта, пятница
День неблагоприятен для дачи старта и окончания масштабных проектов. Лучше посвятить себя текущим задачам, продолжать уже начатые дела, обсуждать с начальством незначительные рабочие нюансы, а от прочего общения стоит отказаться.
до 17:51 — следует избегать ситуаций, когда нужно что-то получить, и отказаться от совершения сделок и крупных покупок.
вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

30 марта, суббота
Благоприятная пора для активной деятельности, однако в части начинаний, особенно если вы трудитесь не в одиночку, стоит десять раз подумать, поскольку продолжается коридор затмений и все достигнутые в это время договоренности могут пойти прахом, а новые партнеры — оказаться ненадежными.

31 марта, воскресенье
В этот день любая деятельность будет успешной, а энергии и сил будет достаточно. Можно смело завершать старые и доделывать отложенные проекты, проводить финансовые операции, отправляться в путешествия. А вот с начинаниями следует повременить.
вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ
• с 25 марта (полутеневое лунное, в Весах, пик в 10:13) по 8 апреля (частное солнечное, в Овне, пик в 21:17)
В это время нас могут подстерегать трудности, опасности и неудачи. В такие периоды происходят события, которые невозможно отменить, поэтому необходимо внимательно следить за каждым своим решением или шагом. Однако, если вы хотите кардинально изменить собственную судьбу, стоит воспользоваться моментом. Затмения часто служат катализаторами различных событий. Причем влияния эти не всегда сиюминутные — иногда шлейф от затмений тянется неделями, а то и месяцами.
Лунное затмение в Весах может способствовать разрушению гармонии в разных сферах жизни, принести шторма и ураганы, обострить дипломатические и религиозные разногласия. Не рекомендуется кардинально экспериментировать с внешностью, надеяться на удачный исход переговоров, устраивать важные встречи и торжественные церемонии (например, помолвку, свадьбу, открытие выставки, презентацию в сфере искусства или дизайна).
Солнечное затмение в Овне поставит в центр внимания темы лидерства, вражды, пожаров, гонки вооружений, конкуренции. Не рекомендуется начинать судебные тяжбы, нарушать чужие границы, диктовать свою волю или самоутверждаться за счет других. Следует быть максимально осторожными при управлении автомобилем, обращении с огнем и колюще-режущими предметами, занятиях спортом, работе с техникой и оборудованием, общении с незнакомыми людьми или неуравновешенными личностями.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей