Новости Отрадного

Поздравляем с Днем Рождения Дениса Марьяндышева!

ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ
Вот уже почти полтора десятка лет имя Дениса Марьяндышева на слуху у спортсменов не только в Кировском районе, но и за его пределами, ведь тренер по рукопашному бою Отрадненской детско-юношеской спортивной школы добился поразительных результатов: его ученики регулярно получают на соревнованиях призовые места и даже победили на первенстве России. Так что вклад Дениса Владиславовича в развитие спорта нашего района трудно переоценить.
Работа тренера большая и сложная: нужно быть не просто педагогом, но и наставником, и психологом, и товарищем. А еще – уметь сколачивать команду.
«Очень важно, чтобы между тренером, учеником и его родными было полное взаимопонимание; чтобы родители осознавали, куда они привели своего ребенка и зачем, и чтобы у юного спортсмена не пропадало желание заниматься. Ну, а тренер и так хочет, чтобы его подопечные стали успешными и отдает детям все силы и опыт. В ответ от воспитанников требуются самоотдача и следование дисциплине, это неотъемлемая часть жизни и тренировочной программы каждого спортсмена. Желающих заниматься рукопашным боем много. Определить же, будут ли результаты у того или иного ребенка, можно не раньше, чем через полгода, а кандидатов на соревнования вроде первенства России становится видно только через два-три года», — объясняет Денис Владиславович.
Поэтому так необходимо создать команду, отношения в которой были бы основаны на доверии и взаимопонимании, где были бы все условия для развития возможностей ребят. И у Дениса Владиславовича это прекрасно получается.
Сегодня Денис Владиславович празднует день своего рождения, а накануне тренер поделился в соцсетях информацией о том, что с отличием завершил обучение в сфере педагогики дополнительного образования.
Уважаемый Денис Владиславович! Поздравляем вас с днем рождения и получением красного диплома и желаем крепкого здоровья, новых побед в спорте и достижений в преподавании любимой спортивной дисциплины!

Ребята 3-й и 4-й групп секции рукопашного боя Отрадненской детско-юношеской спортивной школы и их родители

Вернуться к списку новостей