Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе следует прислушиваться к интуиции. В будни не стоит проявлять излишнюю инициативу на работе — это может привести к конфликтам с коллегами и руководством. Скорее всего, не будут успешными собеседования и финансовые операции, однако период благоприятен для налаживания личной жизни. Не затевайте ссоры с близкими — примирение будет непростым и долгим.

 

Телец

Будние дни могут принести позитивные перемены в профессиональной сфере: интересные предложения относительно бизнеса, работы, дополнительного заработка или инвестиций. Крупные покупки могут быть удачными, судебные дела — решиться в вашу пользу. Будьте инициативны, но не авторитарны, тогда быстрее достигнете желаемого. Пятница и воскресенье чреваты конфликтами на работе и в семье.

 

Близнецы

На этой неделе есть опасность серьезного конфликта на работе — отстаивайте свои права вежливо. В начале периода не исключены неприятные неожиданности и обострение хронических заболеваний. Если вы за рулем, будьте максимально внимательны на дороге! В выходные не переходите границы разумного в общении, не злоупотребляйте алкоголем и не ввязывайтесь в ссоры.

 

Рак

На этой неделе следует опасаться собственной лени и безынициативности, не стоит опаздывать на службу, а лучше — полностью посвятить себя работе. Иначе можно получить штраф или выговор от руководства, бизнесмены же могут упустить хорошие сделки или ценных деловых партнеров. В середине периода не будьте слишком доверчивыми. В выходные не исключены бытовые травмы.

 

Лев

В начале недели ваша природная харизма усилится, и вы сможете завести полезные связи или даже встретить человека, который станет вашим другом или партнером для жизни. А вот в остальные дни важных дел лучше не начинать: со среды до конца периода возможны упадок сил, ухудшение самочувствия, срыв планов, неожиданные препятствия, конфликты и ссоры.

 

Дева

На этой неделе нежелательно выяснять отношения с партнером — ссора будет долгой. В начале периода не исключены трудности на работе, проблемы в бизнесе, неприятности в общении с близкими, стрессы. С пятницы по воскресенье будьте умеренны при приеме алкоголя и жирной пищи — есть опасность проблем со здоровьем, начала простудных заболеваний.

 

Весы

В начале недели вы можете почувствовать прилив энергии и уверенности в своих силах. В это время можно браться за сложные задачи, проводить переговоры, проявлять инициативу. В середине периода вероятны сложности в общении, не стоит планировать свиданий, новые знакомства принесут лишь разочарование. Не следует совершать сделки с недвижимостью, особенно покупать ее.

 

Скорпион

В будни звезды обещают вам энергичность и высокую продуктивность. Это хороший период для творческих поисков, реализации давних задумок, начала проектов, перемены места работы или жительства. Особая удача ожидает людей, работающих в сфере рекламы и журналистики. Во второй половине недели вероятны проблемы в общении, у вас даже могут появиться враги.

 

Стрелец

На этой неделе хорошо заниматься финансовыми делами, искать новые способы заработка, заводить полезные связи, заниматься самообразованием. Начало периода подходит для судьбоносных решений и перемен в различных областях жизни, особенно на личном фронте. Можно проявить себя на работе как авторитетного специалиста. В выходные не исключены конфликты и недомогания.

 

Козерог

На этой неделе вы будете энергичны и трудолюбивы. Период подходит для кардинальных перемен, можно менять работу, переезжать в другой город или страну, заводить полезные знакомства. У одиноких представителей знака высоки шансы встретить подходящего для серьезных отношений человека, однако не стоит сразу близко подпускать к себе незнакомых людей.

 

Водолей

На этой неделе звезды не обещают вам знаменательных событий. Откажитесь от поездок, особенно дальних. Лучше посвятите время дому и близким. Не исключены агрессия со стороны окружающих и неприятные новости, которые позднее не подтвердятся, но дадут повод для переживаний. В выходные возможны денежные поступления.

 

Рыбы

В начале недели вам может быть непросто настроиться на работу, всё может валиться из рук, общение с коллегами и начальством станет напряженным. Середина периода хороша для личных достижений, которые будут способствовать обретению вами уверенности в себе. С пятницы по воскресенье вероятно неожиданное поступление денег (возможно, вам отдадут давний долг).

По материалам lunday.ru, vedmochka.net, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей