Новости Отрадного

На выставке «Россия» — девятимиллионный гость

20 марта отметка посетителей Международной выставки-форума «Россия» достигла девяти миллионов. Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов. Он приехал на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.
Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции, вручили памятные подарки, а также сертификат на семейную поездку на озеро Байкал. «Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала мама Александра Маркевич.
Среди всех регионов Российской Федерации стенд Ленинградской области остается одним из самых интересных для посетителей. Недавно экспозиция нашего края вновь сменилась — в ближайшие недели в центре внимания будут различные виды туризма. Культурно-познавательные экскурсии, экотуризм с возможностью посетить природные заказники и заповедные места, а также событийный туризм — Ленобласть готова удивить самого взыскательного гостя. Приходите на выставку-форум «Россия» и обязательно заглядывайте на стенд нашего региона.
Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения Выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Международная выставка-форум.
Выставка «Россия» организована по поручению Президента России Владимира Путина. Она проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

Вернуться к списку новостей