ЖКХ

В Кировском районе наведут порядок

26 марта в малом зале районной администрации прошло заседание Штаба по благоустройству и улучшению санитарного состояния городских и сельских поселений Кировского района под председательством заместителя главы районной администрации по ЖКХ и строительству Марии Ниловой. Главной темой встречи стал предстоящий месячник по благоустройству в Кировском районе.
В заседании приняли участие начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи Альбина Афанасьева, заведующий музеем-заповедником «Прорыв блокады Ленинграда» Денис Пылев и представители структурных подразделений администрации.
Участники собрания обсудили планы по организации уборки на подведомственных территориях, посадке деревьев и наведению порядка в целом.
Особое внимание уделили проведению субботников и акарицидной обработки на территориях музейного комплекса «Прорыв блокады Ленинграда» и мемориала «Невский пятачок», в связи с предстоящим празднованием Дня победы, когда многие жители поедут на памятные места, чтобы почтить память об участниках Великой Отечественной войны.
По итогам встречи были обозначены задачи соответствующим подразделениям и поставлены сроки их выполнения.

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей