Новости Отрадного

Решая общие задачи

11 апреля актив Отрадненской местной организации Всероссийского общества слепых принял участие в работе семинара, который проходил в Центре культурно-спортивной реабилитации для инвалидов по зрению Санкт-Петербургской РО ВОС.
От отрадненской организации семинар посетили Г.А. Атапина, А.О. Беласик, Л.П. Войнова, Т.М. Григорьева, Л.Н. Иванова, С В. и Н.П. Карповы, Н.В. Марченкова и В.Н. Фёдоров.
На семинаре были обсуждены следующие вопросы: оказание офтальмологической медицинской помощи, выдача бесплатных лекарственных препаратов по рецептам и итоги работы ЦП в 2023 году.
Перед началом мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призёров прошедшего фестиваля «Салют Победы». Заслуженные награды получили и участники Отрадненской МО ВОС. Сергей Карпов награждён дипломом первой степени за работу «Часовня» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и дипломом второй степени в номинации «Музыкальное и литературное творчество». Надежда Жарикова с картиной «За Победу» стала лауреатом конкурса в номинации «Изобразительное искусство».

По материалам Отрадненской МО ВОС

Вернуться к списку новостей