Новости Отрадного

Гороскоп с 8 по 14 апреля

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 8 апреля — убывающая Луна (4-я фаза)
Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства.
• 8 апреля — новолуние (в 21:21)
• с 9 апреля — растущая Луна (1-я фаза)
Благоприятное время для построения планов, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
8 апреля, понедельник
День накануне солнечного затмения (пик в 21:17) и новолуния (в 21:21).
с 5:39 до 21:21 — энергетически сложное время. Не стоит предпринимать активных действий, совершать финансовые операции, начинать или завершать дела и проекты — они будут обречены на неудачу. Велика вероятность всплеска негативных эмоций, возникновения разного рода ссор, конфликтов и опасных ситуаций (от столкновения с мошенниками до несчастных случаев и аварий). Следует быть сдержанными, терпимыми к чужим недостаткам и эмоциональным проявлениям, внимательными и осторожными. По возможности, избегайте общения (особенно с незнакомцами) и поездок. Лучше провести время в одиночестве и посвятить его несложным рутинным задачам, домашним делам или творчеству.

с 21:21 до 5:46 следующего дня — подходящее время для планирования дел на ближайший месяц. Полезно излагать свои цели на бумаге, медитировать. В это время может быть сложно принимать рациональные решения и воспринимать новую информацию, работа в команде и общение могут привести к негативным результатам. Нежелательно заниматься финансами и посещать людные места. Неподходящий момент для манипуляций с волосами и косметических процедур. Начавшиеся в это время заболевания могут быть продолжительными.

9 апреля, вторник
в ночь на 9-е и рано утром — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
с 5:46 — подходящее время для любых начинаний. Переговоры, встречи, налаживание новых деловых контактов, смена места работы, финансовые операции, поездки, командировки будут успешными. Вероятны проявления жадности, неуравновешенности, следует избегать конфликтов.
 

10 апреля, среда
День подходит для построения планов, а вот решение важных вопросов, общение с начальством, денежные операции, выяснение отношений и новые знакомства лучше отложить. Крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!
 

11 апреля, четверг
В этот день не следует принимать поспешных решений, беседовать с начальством, менять место работы и заводить новые знакомства. Крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!
после 12:33 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

 

12 апреля, пятница
В этот день хорошо заниматься текущими делами или продолжать уже начатые проекты, посещать парикмахерскую. Неблагоприятный момент для решения рабочих вопросов — не исключено, что потребуется защищать свою точку зрения.
до 10:42 — следует отказаться от каких-либо дел с финансами и совершения крупных покупок.

 

13 апреля, суббота
с 7:01 до 22:19 — удачный момент для любой деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов, решение сложных рабочих вопросов, менять место работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операций, налаживать деловые и романтические контакты. Нейтральное время для путешествий.
после 22:19 — хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, но не стоит отправляться в путь или на романтическое свидание.

 

14 апреля, воскресенье
День благоприятен для активной деятельности. Хорошо завершать проекты, общаться с начальством, искать новых деловых партнеров, избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. А вот для путешествий и романтических свиданий время неблагоприятное.

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ
• до 24 апреля — ретроградный Меркурий
Не рекомендуется начинать какие-либо проекты, успех которых зависит от влияния внешних обстоятельств; заключать сделки, от которых зависит ваше будущее; оформлять документы; приобретать технику, электронику или недвижимость; вступать в новую должность, менять место учебы, брать кредиты.


КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ
• до 8 апреля (частное солнечное, в Овне, пик в 21:17)
В это время нас могут подстерегать трудности, опасности и неудачи. В такие периоды происходят события, которые невозможно отменить, поэтому необходимо внимательно следить за каждым своим решением или шагом. Однако, если вы хотите кардинально изменить собственную судьбу, стоит воспользоваться моментом.
Солнечное затмение поставит в центр внимания темы лидерства, вражды, пожаров, гонки вооружений, конкуренции. Не рекомендуется начинать судебные тяжбы, нарушать чужие границы, диктовать свою волю или самоутверждаться за счет других. Следует быть максимально осторожными при управлении автомобилем, обращении с огнем и колюще-режущими предметами, занятиях спортом, работе с техникой и оборудованием, общении с незнакомыми людьми или неуравновешенными личностями.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей