Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

На эту неделю не следует строить больших планов — скорее всего, они не сбудутся. Из-за излишней мнительности вы можете болезненно реагировать на замечания близких, но не торопитесь проявлять упорство и агрессию — постарайтесь сохранить добрые отношения. В середине периода не исключены сложности в личной жизни и с финансами.

 

Телец

В первой половине недели вы можете почувствовать прилив энергии и найти общий язык со всеми, кто вам по-настоящему дорог. Во второй половине периода вероятны помехи в делах, разочарования на личном фронте, ошибки в работе. Постарайтесь избегать новых знакомств с лицами противоположного пола. Начатая сейчас любовная авантюра может стать причиной больших проблем.

 

Близнецы

Неделя благоприятна для начинаний, однако старайтесь держать втайне от окружающих важные события, которые будут происходить в вашей жизни, — опасайтесь врагов и сплетников. В первой половине периода вероятны трудности в семейной или личной жизни, неприятности на работе, ухудшение самочувствия. В выходные есть риск столкнуться с мошенниками.

 

Рак

На этой неделе возможны разные приятные события и исполнение желаний, однако будьте готовы к напряженному рабочему графику и большому количеству задач. В начале периода стоит обратить внимание на предложения об инвестировании средств. В середине недели не исключено, что вам придется отстаивать свои права и свободы. В выходные есть шанс встретить вторую половинку.

 

Лев

Неоднозначный период: радостные моменты могут сменяться обидами, а финансовое положение — стать нестабильным. В будни возможно поступление интересных предложений в сфере карьеры, бизнеса или денег, но не торопитесь с принятием решения. Благоприятно заниматься общественной деятельностью. Выходные не подходят для налаживания личной жизни, не исключено ухудшение самочувствия.

 

Дева

Неделя благоприятна во всех сферах. Всё сложится так, как вы хотите. Будут удачными покупки, особенно техники и предметов для дома. Можно найти новые варианты для упрочения материального положения или карьерного роста. Вероятны приятные события, которые помогут кардинально изменить вашу жизнь. В выходные будьте терпимее при общении с близкими и осторожнее на дорогах.

 

Весы

Неделя подходит для обучения и совершенствования профессиональных навыков. Звезды будут к вам благосклонны, так что не бойтесь что-то менять в жизни. Ситуация на личном фронте порадует и одиноких, и семейных представителей знака. Возможно повышение на работе, появление подработки или улучшение дел в бизнесе. Не затевайте конфликты — помириться будет непросто.

 

Скорпион

Звезды будут на вашей стороне. Неделя подходит для заключения сделок, совершения крупных покупок, проведения торжественных мероприятий. Можно вспомнить о давних задумках и приступить к их воплощению, дипломатичность и дар убеждения помогут вам добиться цели. Вероятны приятные перемены в личной жизни. Следите за своей речью — велик риск незаслуженно кого-то обидеть.

 

Стрелец

На этой неделе вы можете почувствовать упадок сил, снижение настроения, ухудшение самочувствия, будет нелегко сконцентрироваться на работе. Обстоятельства могут потребовать от вас умения быстро ориентироваться в ситуации и способности идти на компромисс. Избегайте новых знакомств — велик риск столкнуться с мошенниками. Не полагайтесь на других, доверяйте лишь своей интуиции.

 

Козерог

В начале недели вероятно поступление перспективных предложений о работе, можно решать важные вопросы, заключать крупные сделки. В середине периода не исключены ссоры с коллегами, начальством или близкими людьми. Во второй половине недели возможны непредвиденные обстоятельства, состояние стресса. Будьте самокритичны, тогда сможете взять ситуацию под контроль.

 

Водолей

Неделя больше подходит для планирования важных дел и мероприятий, чем для каких-либо серьезных действий. Есть опасность нестабильности финансовой ситуации, будьте практичны и рациональны в отношении покупок и деловых вопросов, при оформлении документов. Во второй половине периода вы можете оказаться под чужим влиянием и стать жертвой мошенников или интриганов.

 

Рыбы

Напряженная неделя. В первой половине и конце периода вы можете чувствовать упадок сил, вероятны снижение настроения, плохое самочувствие, сложности с финансами, недопонимание в общении, конфликты с деловыми партнерами и ссоры в кругу семьи. Постарайтесь не принимать решений под воздействием эмоций и не злоупотребляйте спиртным.

По материалам lunday.ru, vedmochka.net, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей