Новости Отрадного

Предупредить и разъяснить!

 

В Кировском районе продолжаются обследование территорий на предмет соблюдения правил пожарной безопасности и профилактическая противопожарная пропаганда.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района проводят профилактические беседы для повышения уровня знаний местных жителей относительно пожарной безопасности и формирования у них ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих. Граждане узнали об основных причинах пожаров и мерах их предотвращения, о правильных действиях в случае возникновения возгорания.

На дворе уже осень, в ночное время суток температура воздуха значительно снижается, и жители района начали эксплуатировать отопительные электроприборы. Гражданам были вручены памятки о соблюдении простых, но действенных правил, которые помогут избежать беды при использовании отопительных электроприборов и огня в быту. В памятках, которые раздали людям, есть телефоны экстренных служб, поэтому стоит всегда держать их под рукой.

 

ОНДиПР Кировского района

Вернуться к списку новостей