Новости Отрадного

Вести с футбольных полей

 

Чемпионат Кировского района по футболу

 

Прошедшая неделя не внесла каких-либо существенных изменений в турнирную таблицу Чемпионата Кировского района по футболу. Команды боролись за продвижение к заветным местам на пьедестале почета, однако в основном остались на ранее завоеванных позициях.

В ходе двенадцатого тура чемпионата «Жемчужина» выиграла у «ДЮСШ по футболу» (5:2); «Отрадное-на-Неве» — у «Жихарево» (5:2); Кедр» — у «Невы» (6:3), а WebMAX — у «Темпа» (18:5).

Места в турнирной таблице распределились следующим образом: на 1-м протяжении уже трех туров — WebMAX (33 очка), на 2-м — «Отрадное-на-Неве» (28), на 3-м — «Жемчужина» (21), на 4-м — «Жихарево» (15), на 5-м — «Кедр» (14), на 6-м — «Нева» (10), на 7-м — «Темп» (10), на 8-м — «ДЮСШ по футболу» (9).

 

Чемпионат Ленобласти по футболу

На региональном уровне в ходе пятнадцатого тура Чемпионата Ленинградской области по футболу «Приозерск» разгромил «Фосфорит» (Кингисепп) 10:0; «Славатор» (Лодейное Поле) — «Атлант-Тосно» 5:0; «Ленинградец» — «Спартак» (Луга) 5:0; «ФСЦ Волхов» — «Факел-КИНЕФ» (Кириши) 3:0; ФК «ВМР ЛО» (Всеволожский район) выиграл у «Фаворита» (Выборг) 3:2; а «Юность» (Кингисепп) — у «Кировца» (Тихвин) 2:1.

По итогам тура тройкой лидеров чемпионата являются «Приозерск» (1-е место), «Фаворит» (2-е) и «Кировец» (3-е).

 

Алексей Дубинин по материалам Федераций футбола Ленобласти и Кировского района

Фото автора

Вернуться к списку новостей